开服网_nat123论坛客服

 找回密码
 获得新生
查看: 89|回复: 1

[求助] 老铁们我刚买了两年全端口映射怎么使用会显示已过期

[复制链接]
发表于 2017-8-10 17:47:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
如图 刚买的


http://112.124.53.237/nat123CacheFolder/7777772E6E61746262732E636F6D/d70af4d5ff664156a58542be4a4bc46eCD30CE37D038D031C620CF3ACE39C531C8_18b723530d42021f597d83e5af877307/QQ截图20170810174625.png
http://112.124.53.237/nat123CacheFolder/7777772E6E61746262732E636F6D/d70af4d5ff664156a58542be4a4bc46eCD30CE37D038D031C620CF3ACE39C531C8_18b723530d42021f597d83e5af877307/QQ截图20170810174725.png
发表于 2017-8-10 18:42:58 | 显示全部楼层
留意是否存在本地360等可能阻止应用,新切换等待一会完全生效,可等待一会后手动刷新下列表看看更新提示了没,建议测试下映射后的应用是否正常访问,状态提示也有可能是所在网络环境未更新或有所延时。注意确保客户端登录使用的唯一,避免多处登录引起的映射混乱。

全端口映射后,需要在所有访问端安装使用访问者。如需要外网直接访问应用场景,使用其他非全端口映射方式。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 获得新生

本版积分规则

Archiver|手机版|nat123  

GMT+8, 2017-8-19 00:19 , Processed in 0.178526 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.1

© 2001-2013 Comsenz Inc. | 网站反馈邮箱:natbbs#163.com(把#换成@)

快速回复 返回顶部 返回列表